Рабочая поездка в Грачёвский район

Сообщение об ошибке

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? в функции require_once() (строка 341 в файле /home/host1817259/aleksadmin.ru/htdocs/old/includes/module.inc).

День Победы - самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи.

Сегодня, в канун великого праздника представитель Губернатора края в Центральном округе Владислав Геннадьевич Никишин, глава Грачевского муниципального района Роман Анатольевич Коврыга, председатель Совета ветеранов Грачевского района Валерий Михайлович  Иванов,  главы Спицевского, Старомарьевского и Кугультинского сельсоветов поздравили с праздником тех, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья - ветеранов, участников Великой Отечественной войны - Токареву Александру Георгиевну, Дедунова Павла Ивановича и Ярцеву Веру Дмитриевну.

С пожеланием крепкого здоровья, сил,  терпения, заботы и внимания близких ветеранам вручили поздравительные открытки Губернатора края Владимира Владимировича Владимирова, цветы и подарки.

Пресс-служба администрации Грачёвсого района