Рабочий визит в Грачёвский район

Сегодня в администрации Грачевского муниципального района состоялось первое рабочее совещание представителя Губернатора СК в муниципальном образовании СК Владислава Геннадьевича Никишина с активом Грачевского района.

Открывая совещание глава района Р.А. Коврыга представил присутствующим назначенного в январе текущего года полпреда по Центральному округу.

В рамках совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся социально – экономического развития района. Полпредом поставлены первые задачи и даны соответствующие поручения.

Владислав Геннадьевич выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и конструктивное взаимодействие в решении насущных социально-экономических задач в районе.

Также в соответствии с утвержденным графиком приема граждан представителем Губернатор СК проведён прием граждан по личным вопросам. С наболевшими вопросами к полпреду обратились жители трех поселений района. Тематика обращений – оказание помощи в переселении из аварийного жилья и ремонт жилищного фонда; противопаводковые мероприятия; об осуществлении деятельности хозяйствующего субъекта на территории поселения; острые вопросы пенсионного законодательства. По завершении приема был осуществлен выезд по одному из обращений, где состоялась встреча с жителями аварийного дома. Все поступившие вопросы в ходе приема граждан взяты на личный контроль.

Пресс-служба администрации Грачевского муниципального района