Состоялась рабочая встреча Никишина В.Г. с Захарченко А.А.

Сегодня представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края посетил Петровский городской округ. С главой округа представитель Губернатора обсудил проблемные вопросы, за помощью в решении которых петровчане обращаются к представителям краевых и местных органов власти. Обсудили участники рабочей встречи перспективы развития округа, вопросы реализации запланированных на текущий год мероприятий по благоустройству территории городского и сельских поселений Петровского района Ставропольского края, в том числе в рамках программы поддержки местных инициатив. Округ планирует благоустроить в 2019 году 16 объектов: учреждения культуры и прилегающие к ним территории; участки автомобильных дорог местного значения; спортивные объекты; территории, прилегающие к Памятникам воинам, павшим в годы ВОВ; аллеи кладбищ; подъездную дорогу к городскому стадиону; муниципальную баню. Обсудили ход строительных работ на социально-значимом объекте «Строительство здания записи актов гражданского состояния в Петровском районе Ставропольского края».

Отдел по организационно-кадровым вопросам администрации Петровского городского округа