Торжественное построение авиаторов Будённовского гарнизона

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот поистине всенародный праздник воплощает в себе самоотверженное служение Отечеству, неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, признание заслуг Российского воинства перед государством.

В этот праздничный день в мемориальной зоне парка имени 200-летия города Буденновска состоялось торжественное построение личного состава 487-го отдельного вертолетного полка и 368-го штурмового авиационного полка.

С поздравлениями к авиаторам Буденновского гарнизона обратились Представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании В.Г.Никишин и глава Буденновского муниципального района А.Н.Соколов. Теплые слова пожеланий защитникам Отечества адресовала председатель Совета женщин Буденновского района М.В.Спивак.

Командирам частей были вручены приветственные адреса Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Военнослужащие были награждены очередными воинскими званиями, знаками отличия, грамотами и ценными подарками.

Пресс-служба Будённовского муниципального района